Suche
Barts Juno Tasche One Size Denim

Barts Juno Tasche (Größe ONE SIZE, blau)

Barts Juno Tasche One Size Denim

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktag(e)
33,99 €
Versand ab 4,99 €

Barts Juno Bag One Size

Auf Lager
55,95 €
Versandkostenfrei

Barts Juno Bag One Size

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
61,39 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Barts Juno Bag multi (35) one size
44,95 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Barts Juno Bag cream (10) one size
44,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Barts Juno Stofftasche One Size Black
39,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BARTS Freizeittasche Juno (6325) ONE SIZE denim 382
44,95 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Barts Tasche Unisex Juno Taschen Beige
43,90 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Barts Juno Tasche One Size Denim

Günstigstes Angebot

BARTS Juno TascheEntdecken Sie Ihren ultimativen Sommerbegleiter mit der BARTS Juno Tasche, einem Meisterwerk an Stil und Funktionalität, entworfen für sonnenverwöhnte Tage und spontane Abenteuer. Perfekt platziert in der Kategorie Reisetaschen, übertrifft diese Tasche das Gewöhnliche und bietet eine raffinierte und geräumige Lösung für jeden Ausflug. Ihr elegantes Design und ihre praktischen Eigenschaften machen sie zu einem unverzichtbaren Accessoire für den modernen Reisenden und stilbewussten Menschen.Ob Sie einen entspannten Tag an der Küste verbringen, über einen lebhaften Stadtmarkt schlendern oder einfach eine schicke und geräumige Einkaufstasche für Ihre täglichen Besorgungen benötigen, die Juno Tasche ist Ihr bevorzugtes Accessoire. Ihre großzügige Größe macht sie zur unverzichtbaren großen Strandtasche, die mühelos Ihr Handtuch, Sonnencreme, ein gutes Buch, eine Wasserflasche und vieles mehr aufnimmt. Lassen Sie nichts zurück, während Sie den Tag genießen, mit allem, was Sie
33,99 €
2 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.