Suche
Barts Juno Bag multi (35) one size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 4-6 Werktage
44,95 €
Versand ab 3,95 €

Barts Juno Stofftasche One Size Multicolor

1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 4,99 €

BARTS Freizeittasche Juno (6325) ONE SIZE multi 352

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
45,90 €
Versand ab 3,95 €

Barts - Juno Bag - Umhängetasche bunt (Multi)

2 - 4 Werktage
46,45 €
Versand ab 3,45 €

Barts Shopper im Allover-Look Modell 'JUNO' in Rostrot, Größe 1

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

BARTS Freizeittasche Juno

3 - 5 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Barts Juno Bag cream (10) one size
44,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Barts Juno Stofftasche One Size Black
39,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BARTS Freizeittasche Juno (6325) ONE SIZE denim 382
44,95 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Barts Tasche Unisex Juno Taschen Beige
43,90 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Barts Damen Juno Hüfttasche (Größe ONE SIZE, weiss)
39,56 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Barts Juno Bag multi (35) one size

Günstigstes Angebot

Die Juno Bag von Barts ist der ideale Begleiter für alle Strandliebhaber und Wassersportfans. Diese großzügig bemessene Strandtasche bietet mit ihren Maßen von 36 x 36 x 36 cm (Höhe x Breite x Tiefe) ausreichend Platz für alle wichtigen Strandutensilien wie Handtücher, Sonnencreme und mehr. Gefertigt aus 100% Baumwolle, kombiniert sie auf einzigartige Weise Stil und Funktionalität. Der praktische Magnetverschluss ermöglicht ein schnelles Öffnen und Schließen der Tasche, während die Innentasche mit Reißverschluss Ihre Wertsachen sicher verstaut. Die Juno Bag ist nicht nur funktional, sondern auch ein modisches Accessoire, das sowohl von Frauen als auch von Männern getragen werden kann. Ihr zeitloses Design macht sie zum perfekten Begleiter für entspannte Tage am Meer, im Schwimmbad oder bei anderen Outdoor-Aktivitäten. Dank der hochwertigen Verarbeitung und der robusten Materialien ist die Tasche langlebig und widerstandsfähig gegen die täglichen Herausforderungen eines Strandbesuchs. O
44,95 €
Lieferzeit 4-6 Werktage
sportfits.de