Suche
Barts Juno Bag denim (38) one size

BARTS Freizeittasche Juno (6325) ONE SIZE denim 382

Barts Damen Juno Tasche (Größe ONE SIZE, blau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
44,95 €
Versand ab 3,45 €

Barts Juno Bag denim (38) one size

Günstigster Preis
Lieferzeit 4-6 Werktage
44,95 €
Versand ab 3,95 €

Barts - Juno Bag - Umhängetasche grau (Denim)

2 - 4 Werktage
47,45 €
Versand ab 3,45 €

BARTS Freizeittasche Juno (6325) ONE SIZE denim 382

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,90 €
Versand ab 3,95 €

Barts Shopper im Allover-Look Modell 'JUNO' in Petrol, Größe 1

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Barts Juno Bag multi (35) one size
45,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
BARTS Freizeittasche Juno (6325) ONE SIZE denim 382
47,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
BARTS Freizeittasche Juno Bumbag (6726) ONE SIZE coffee
40,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
BARTS Freizeittasche Juno (6325) ONE SIZE coffee 091
43,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
BARTS Freizeittasche Juno Clutch (1613) ONE SIZE denim
33,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Barts Juno Bag denim (38) one size

Günstigstes Angebot

Die Juno Bag von Barts ist der ideale Begleiter für alle Strandliebhaber und Wassersportfans. Diese großzügig bemessene Strandtasche bietet mit ihren Maßen von 36 x 36 x 36 cm (Höhe x Breite x Tiefe) ausreichend Platz für alle wichtigen Strandutensilien wie Handtücher, Sonnencreme und mehr. Gefertigt aus 100% Baumwolle, kombiniert sie auf einzigartige Weise Stil und Funktionalität. Der praktische Magnetverschluss ermöglicht ein schnelles Öffnen und Schließen der Tasche, während die Innentasche mit Reißverschluss Ihre Wertsachen sicher verstaut. Die Juno Bag ist nicht nur funktional, sondern auch ein modisches Accessoire, das sowohl von Frauen als auch von Männern getragen werden kann. Ihr zeitloses Design macht sie zum perfekten Begleiter für entspannte Tage am Meer, im Schwimmbad oder bei anderen Outdoor-Aktivitäten. Dank der hochwertigen Verarbeitung und der robusten Materialien ist die Tasche langlebig und widerstandsfähig gegen die täglichen Herausforderungen eines Strandbesuchs. O
44,95 €
Lieferzeit 4-6 Werktage
sportfits.de