Suche
Barts Nurrin Schultertasche One Size Coffee

Barts Damen Nurrin Shoulder Tasche (Größe ONE SIZE, braun)

Barts Nurrin Schultertasche One Size Coffee

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 4,99 €

Barts Nurrin Shoulderbag coffee (09) one size

Lieferzeit 4-6 Werktage
35,95 €
Versand ab 3,95 €

Barts Nurrin Shoulder Bag One Size

Auf Lager
47,74 €
Versand ab 10,00 €

Ähnliche Produkte

Barts Nurrin Schultertasche One Size Sand
29,68 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Barts Damen Nurrin Shopper Tasche (Größe ONE SIZE, beige)
45,72 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Barts Damen Nurrin Shopper Tasche (Größe ONE SIZE, braun)
49,58 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Barts Nurrin Shoulderbag camelia (08) one size
35,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Barts Damen Nurrin Shopper Tasche (Größe ONE SIZE, braun)
49,86 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Barts Nurrin Schultertasche One Size Coffee

Günstigstes Angebot

BARTS Nurrin Umhängetasche: Ihr stilvoller, wasserabweisender AlltagsbegleiterEntdecken Sie die ultimative Verschmelzung von modernem Stil und unvergleichlicher Praktikabilität mit der BARTS Nurrin Umhängetasche. Entwickelt für den modernen Menschen unterwegs, ist diese Tasche die perfekte Lösung für alle, die ein geräumiges, zuverlässiges und stilvolles Accessoire suchen, das den Anforderungen eines geschäftigen Tages bei jedem Wetter gewachsen ist. Als herausragendes Stück unserer Taschenkollektion ist die Nurrin darauf ausgelegt, Ihr bevorzugter Begleiter für Arbeit, Wochenenden und alles dazwischen zu sein.Wasserabweisende Umhängetasche.100% Polyester.Reißverschluss und Innentasche mit Reißverschluss.Der Schultergurt ist verstellbar.Abmessungen:45x46x12 cm.Zusammensetzung:100% Polyester.Zuverlässigkeit bei jedem Wetter und SorgenfreiheitLassen Sie sich nie wieder von einem plötzlichen Wolkenbruch Ihre Pläne durchkreuzen. Die BARTS Nurrin ist aus einem strapazierfähigen, hochwertige
31,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)