Suche
Barts Damen Nurrin Shoulder Tasche (Größe ONE SIZE, beige)

Barts Nurrin Schultertasche One Size Sand

Barts Damen Nurrin Shoulder Tasche (Größe ONE SIZE, beige)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
29,68 €
Versand ab 3,45 €

Barts Nurrin Schultertasche One Size Sand

2 Werktag(e)
29,99 €
Versand ab 4,99 €

Barts Nurrin Shoulderbag sand (07) one size

Lieferzeit 4-6 Werktage
35,95 €
Versand ab 3,95 €

Barts - Nurrin Shoulderbag - Umhängetasche beige (Sand)

2 - 4 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

Barts Nurrin Schultertasche One Size Copper
35,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Nurrin Schultertasche One Size Camelia
35,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Nurrin Schultertasche One Size Coffee
35,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Nurrin Schultertasche One Size Green
27,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Damen Nurrin Shoulder Tasche (Größe ONE SIZE, beige)

Günstigstes Angebot

Leichte und geräumige Schultertasche aus Polyester mit Reißverschluss und verstellbarem Schultergurt - ideal für den Alltag.
29,68 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de