Suche
Barts Juno Bumbag coffee (09) one size

Barts Damen Juno Hüfttasche (Größe ONE SIZE, weiss)

Barts Juno Bumbag coffee (09) one size

Günstigster Preis
Lieferzeit 4-6 Werktage
40,45 €
Versand ab 3,95 €

BARTS Freizeittasche Juno Bumbag (6726) ONE SIZE coffee

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
40,90 €
Versand ab 3,95 €

Barts Damen Juno Hüfttasche (Größe ONE SIZE, weiss)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
40,91 €
Versand ab 3,45 €

Barts - Bauchtasche aus Baumwolle mit Aufdruck Braun - Gr. - OS

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
42,74 €
Versand ab 5,90 €

Barts Bauchtasche mit Label-Detail Modell 'Juno Bumbag' in Mittelbraun, Größe 1

1-2 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Barts Juno Bag multi (35) one size
44,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Barts Damen Juno Hüfttasche (Größe ONE SIZE, weiss)
39,56 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Barts - Juno Bag - Umhängetasche schwarz (Black)
44,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
BARTS Freizeittasche Juno (6325) ONE SIZE denim 382
44,95 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Barts Damen Juno Hüfttasche (Größe ONE SIZE, weiss)
40,45 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Barts Juno Bumbag coffee (09) one size

Günstigstes Angebot

Die Juno Bumbag von Barts vereint Stil und Funktionalität in einem modischen Accessoire, das für jeden Anlass geeignet ist. Diese Bauchtasche, gefertigt aus 100% Baumwolle, bietet nicht nur Langlebigkeit, sondern auch einen angenehmen Tragekomfort. Mit ihren Maßen von 16 x 34 cm bietet sie ausreichend Stauraum für alle wichtigen Utensilien, die Sie unterwegs benötigen. Der robuste Reißverschluss und die praktische Einschubtasche im Inneren sorgen dafür, dass Ihre Habseligkeiten stets gut organisiert und leicht zugänglich sind. Der verstellbare Schultergurt ermöglicht eine individuelle Anpassung, sodass die Tasche sowohl um die Taille als auch über der Schulter getragen werden kann. Dies macht die Juno Bumbag zu einem idealen Begleiter für den täglichen Gebrauch oder auf Reisen. Das ansprechende Design und der einzigartige Aufdruck verleihen Ihrem Outfit das gewisse Etwas und machen die Tasche zu einem echten Blickfang. Ob beim Stadtbummel, auf Festivals oder im Urlaub - die Juno Bumbag
40,45 €
Lieferzeit 4-6 Werktage
sportfits.de