Suche
adidas Barreda Decode Damen Schuhe blau rosa - 41(1/3)

Barreda Decode Schuh Ray Blue / Clear Pink / Gum 41 1/3

adidas Barreda Decode Damen Schuhe blau rosa - 41(1/3)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Barreda Decode Sportschuhe

2-4 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker Barreda Decode IH1442 41 1/3 Rayblue/Clpink/Gum10

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
56,52 €
Versand ab 2,99 €

Barreda Decode Schuh Ray Blue / Clear Pink / Gum 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
59,50 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Decode Sneaker Damen IH1442 - ray blue/clear pink/gum10 41 1/3

5 - 7 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - Barreda Decode W - Blau - Sneaker - Größe 41 1/3

48-72h
68,00 €
Versand ab 4,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Barreda Decode CLPINK - Gr. - 41 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
75,00 €
Versand ab 4,90 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Barreda Decode (IH1442) 41 ⅓ RAYBLU/CLPINK/GUM10

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
75,90 €
Versand ab 3,95 €
adidas Barreda Decode Damen Schuhe blau rosa - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Barreda Decode Damen Sneaker erinnern an den klassischen Stil der Fußballkultur. Sie verfügen über ein Obermaterial aus hochwertigem Wildleder und Nylon, das eine hohe Verschleißfestigkeit bietet. Die genähte Gummisohle und die ikonische T-förmige Zehenkappe sorgen für Komfort und verleihen einen Retro-Touch. Ob beim Erkunden der Stadt oder beim Entspannen in Ihrem Lieblingscafé, diese Silhouette begleitet Sie bei all Ihren täglichen Plänen.Eigenschaften:Passen Sie die Schnürsenkel an, um den Halt zu erhalten, den Ihr Fuß benötigtObermaterial aus Wildleder und NylonKlassische T-förmige ZehenkappeTextilfutterGummisohle
52,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de