Ballerina JOSEF SEIBEL "Wynona 10, slate blue", Damen, Gr. 38, blau (slate blau), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (65437457-38) slate blau
Josef Seibel Wynona 10 für Damen, blau, Größe 38 EU
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Seibel Damenschuhe Slipper / Trotteur SLATE BLUE SLATE BLUE - Gr. - 38
Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
2 Varianten ab 69,95 €
Josef Seibel Wynona 10 Damenschuhe 70710 724 250 70710 724 250 Braun, EU 39
69,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Josef Seibel Damen Ballerinas Fenja 01 – Weite G, flach, Indigo, 41 EU
62,90 €
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Ballerina JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Ballerinas Nappaleder", Damen, Gr. 37, beige, Nappaleder, Schuhe Ballerina (44925752-37) beige
79,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €