Suche
Ballerina JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Ballerinas Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Ballerina (51958848-38) schwarz

Josef Seibel Fiona 39 Ballerina schwarz Größe 38, Farbe: schwarz

Ballerina JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Ballerinas Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Ballerina (51958848-38) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 39", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Riemchenballerina, Festtagsschuh, Slipper, Komfortschuh mit überkreuztem Gummizug (99199549-38) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
74,75 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen Gummizug modisch Fashion weibliche Lady Ladies,schwarz,38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,82 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen Gummizug modisch Fashion weibliche Lady Ladies,schwarz,38 EU / 5 UK

Auf Lager
76,45 €
Versand ab 2,95 €

Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen Gummizug modisch Fashion weibliche Lady Ladies,schwarz,38 EU / 5 UK

Auf Lager
79,70 €
Versandkostenfrei

Ballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 39, schwarz", Damen, Gr. 38, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (56691240-38) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen Gummizug modisch Fashion weibliche Lady Ladies,schwarz,38 EU / 5 UK

Auf Lager
80,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen Gummizug modisch Fashion weibliche Lady Ladies,schwarz,38 EU / 5 UK

Auf Lager
83,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen Gummizug modisch Fashion weibliche Lady Ladies,schwarz,38 EU / 5 UK

Auf Lager
88,30 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ballerina JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Ballerinas Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Ballerina (51958848-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Ein schlichter und zeitloser Ballerina für deinen nächsten Ausflug. Ob zum Stadtbummel, einem Treffen mit Freunden oder ins Büro - ein vielseitiger Begleiter von Josef Seibel aus hochwertigem Leder. Eine Komfortweite G sorgt für eine gute Auftrittsfläche innerhalb des Schuhs, sodass lange Tage in diesen Ballerinaschuhen kein Problem mehr sind., Maßangaben: Absatzhöhe: 1 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de