Suche
Triumph Amourette Whp Bh 75 Royal Purple

Balconette-BH TRIUMPH "Amourette", Damen, Gr. 75, Cup D, lila (royal lila), Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 23% Elasthan, 16% Baumwolle, 10% sonstige Fasern, unifarben, BHs Balconette-BH, Stre

Triumph Amourette Whp Bh 75 Royal Purple

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 4,99 €

Triumph Damen BH Amourette WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 75D, Royal Purple

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,20 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Amourette WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 75D, Royal Purple

Auf Lager
53,10 €
Versandkostenfrei

Produktdaten

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Pflegehinweise

Nicht chemisch reinigen Ja
Nicht bügeln Ja
Nicht im Trockner trocknen Ja
Nicht bleichen Ja

Nachhaltigkeit

Nachhaltigkeitszertifikate STANDARD 100 by OEKO-TEX

Merkmale

Mit Bügel Ja
Körbchengröße D
Stil Weicher Becher
Geschlecht Weiblich
Erweiterte Produktfarbe Royal Purple
Größe (EU) 95
Verschlussart Klettverschluss
Position des Verschlusses Rücken
Produkthauptfarbe Violett
Muster Blumenmuster
Färbung Muster
Konstruktion Bügel

Material

Materialbeschreibung (Name, %) Polyamide, 44%; Elastane, 20%; Cotton, 18%; Polyester, 18%
Material Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Stütze: Formt die Brust elegant.
• Luxuriöse Farbe: Satte lila Nuance mit Spitzen-Details.
• Bequeme Passform: Verstellbare Träger und elastischer Rücken.