Suche
Balconette-BH TRIUMPH "Comfort Allure", Damen, Gr. 75, Cup B, weiß, Microtouch, Obermaterial: 66% Polyamid, 24% Polyester, 10% Elasthan, BHs Balconette-BH, Komfort-Bügel, verzierte Träger, Spitze, wei

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €

Triumph - Comfort Allure WH weiss - Gr. - 75B

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
42,70 €
Versand ab 5,90 €

Comfort Allure WH Schwarz 75 B Cup

2-3 Tage
44,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Balconette-BH - Weiß 75B - Comfort Allure - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,99 €
Balconette-BH TRIUMPH "Comfort Allure", Damen, Gr. 75, Cup B, weiß, Microtouch, Obermaterial: 66% Polyamid, 24% Polyester, 10% Elasthan, BHs Balconette-BH, Komfort-Bügel, verzierte Träger, Spitze, wei

Günstigstes Angebot

Der ungepolsterte Comfort Allure Bügel-BH bietet mittlere Bedeckung mit leicht gefütterten Spitzencups für ein sanftes, luftiges Tragegefühl. Eingearbeitete, stützende Sicheln sorgen für einen leichten Hebeeffekt und eine natürliche Brustform. Dank seiner haltgebenden, leichten Konstruktion unterstützt der BH die Brust sanft und schenkt dabei ganztägigen Tragekomfort. Der BH besteht außerdem aus zertifizierter, zweifarbiger floraler Kordelspitze und besticht durch verzierte Träger und ein atemberaubendes Rückendesign, das einen raffinierten femininen Look verleiht., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 66% Polyamid, 24% Polyester, 10% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: Half-Cup, Körbchen / Cup: Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger:
29,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktdaten

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Pflegehinweise

Nicht bügeln Ja
Nicht bleichen Ja

Merkmale

Mit Bügel Ja
Körbchengröße B
Stil Balkon
Geschlecht Weiblich
Größe (EU) 80
Position des Verschlusses Rücken
Gepolstert Nein
Produkthauptfarbe Weiß
Muster Blumenmuster
Färbung Muster
Konstruktion Bügel

Material

Materialbeschreibung (Name, %) Polyamide, 100%
Material Polyamid

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Eleganter Balconette-BH in klassischem Weiß
• Angenehmes Tragegefühl durch hochwertige Materialien
• Vielseitig kombinierbar für Alltag und besondere Anlässe