Suche
Badesandale ADIDAS SPORTSWEAR "ADILETTE COMFORT 2.0 BADESCHLAPPEN", Damen, Gr. 40,5, cloud weiß, ftwr weiß, crystal weiß, Synthetik, Schuhe, Badelatschen (32195369-40,5) cloud weiß, ftwr weiß, crystal

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Badeschlappen Adilette Comfort 2.0 HQ2496 40 1/2 Ftwr White/Ftwr White/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
37,76 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Damen Slipper, weiß, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
40,75 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Badeslipper ADILETTE COMFORT 2.0 (HQ2496) 40 ½ FTWWHT/FTWWHT/CRYWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Damen Badeslipper ADILETTE COMFORT 2.0 - Gr. - 40.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,90 €

adidas Damen Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Ftwr White/Ftwr White/Crystal White, 40.5 EU

Auf Lager
58,10 €
Versand ab 3,99 €
Badesandale ADIDAS SPORTSWEAR "ADILETTE COMFORT 2.0 BADESCHLAPPEN", Damen, Gr. 40,5, cloud weiß, ftwr weiß, crystal weiß, Synthetik, Schuhe, Badelatschen (32195369-40,5) cloud weiß, ftwr weiß, crystal

Günstigstes Angebot

Die Adilette Comfort 2.0 Badeschlappen sind dein Must-have, wenn es um lässigen Style und Komfort geht. Ganz gleich, ob du zu Hause entspannst oder einen legeren Tag verbringst: Diese Badeschlappen sorgen dafür, dass du dich entspannt und sportlich fühlst. Die Cloudfoam Technologie bietet vom ersten bis zum letzten Schritt ein ganzheitliches Komforterlebnis und sorgt für ein ultraweiches Auftreten mit zusätzlicher Dämpfung. Mit einem Riemen zum einfachen Hineinschlüpfen machen diese Badeschlappen Komfort zum Kinderspiel. Das Modell ist eine gute Wahl für alle, die Schlichtheit und Funktionalität schätzen. Mach dir den rebellischen Optimismus von adidas zu eigen und erkläre diese Badeschlappen zu deinem Alltagsbegleiter., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Ftwr White/Crystal White, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: Badelatschen, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen,
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas ADILETTE AQUA 9
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adilette Aqua Badeschuh - Unisex - weiß in Größe 40 2/3
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Aqua | weiß | Herren | 38 | EF1730 38
17,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas adilette Aqua EF1730 Ftwwht/Plamet/Ftwwht Weiß 42
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €