Suche
adidas Adilette Comfort 2.0 Badelatschen KJ5389 - crystal linen/core black/crystal linen 42

Badesandale ADIDAS SPORTSWEAR "ADILETTE COMFORT 2.0 BADESCHLAPPEN", Herren, Gr. 42, crystal linen, core schwarz, crystal linen, Synthetik, Schuhe, Badelatschen (89122342-42) crystal linen, core schwar

adidas Adilette Comfort 2.0 Badelatschen KJ5389 - crystal linen/core black/crystal linen 42

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Slipper, braun, Größe 42 42

2-4 Werktage
50,98 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear adidas Adilette Comfort 2.0 Badelatschen KJ5389 - crystal linen/core black/crystal linen 46 für Herren, braun, Größe 42 EU

2-4 Werktage
50,98 €
Versandkostenfrei
adidas Adilette Comfort 2.0 Badelatschen KJ5389 - crystal linen/core black/crystal linen 42

Günstigstes Angebot

Der Adilette Badeschlappen vereinfacht deinen Alltag schon seit 1972. Der Adilette Comfort 2.0 Badeschlappen ist eine moderne Version des zeitlosen adidas Klassikers und überzeugt durch einen frischen Look und ein neues Tragegefühl.Ob du dich nach dem Workout ausruhst, einen Spaziergang machst oder aus der Dusche kommst - die gepolsterten Riemen sorgen dafür, dass sich deine Füße wohlfühlen. Die Cloudfoam Dämpfung garantiert ein ganzheitliches Komforterlebnis vom ersten bis zum letzten Schritt. Die griffige Außensohle schenkt dir Stabilität auf feuchtem Untergrund.Die 3-Streifen heben sich vom auffälligen Camouflage-Design des Riemens ab - adidas Stil pur. Produktdetails: Reguläre Passform Slip-On-Design Synthetik-Obermaterial Textilfutter CLOUDFOAM Zwischensohle Synthetikaußensohle
38,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas ADILETTE AQUA 9
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adilette Aqua Badeschuh - Unisex - weiß in Größe 40 2/3
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Aqua | weiß | Herren | 38 | EF1730 38
17,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas adilette Aqua EF1730 Ftwwht/Plamet/Ftwwht Weiß 42
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €