Suche
Badesandale ADIDAS ORIGINALS "ADILETTE OG CF BADESCHLAPPEN", Damen, Gr. 42, better scarlet, ftwr weiß, better scarlet, Synthetik, Schuhe, Badelatschen (94094010-42) better scarlet, ftwr weiß, better s

Badesandale ADIDAS ORIGINALS "ADILETTE OG CF BADESCHLAPPEN", Herren, Gr. 42, better scarlet, ftwr weiß, better scarlet, Synthetik, Schuhe, Badelatschen (94094010-42) better scarlet, ftwr weiß, better

Badesandale ADIDAS ORIGINALS "ADILETTE OG CF BADESCHLAPPEN", Damen, Gr. 42, better scarlet, ftwr weiß, better scarlet, Synthetik, Schuhe, Badelatschen (94094010-42) better scarlet, ftwr weiß, better s

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
30,99 €
Versand ab 5,95 €

ADILETTE OG CF BADESCHLAPPEN Better Scarlet / Cloud White / Better Scarlet 42

2-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,99 €
Badesandale ADIDAS ORIGINALS "ADILETTE OG CF BADESCHLAPPEN", Damen, Gr. 42, better scarlet, ftwr weiß, better scarlet, Synthetik, Schuhe, Badelatschen (94094010-42) better scarlet, ftwr weiß, better s

Günstigstes Angebot

Die Adilette OG CF Badeschlappe wurde 1972 für die deutsche Fußballmannschaft entwickelt und hat sich seitdem zu einem zeitlosen Must-have für lässige Looks entwickelt. Ihr legendäres Design bietet mit einer weichen Gummiaußensohle und einem schnell trocknenden PU-Riemen dauerhafte Strapazierfähigkeit. Die kontrastierenden 3-Streifen auf dem Riemen und der vorgeformte adidas Schriftzug auf der Zwischensohle sorgen für klassisches Branding, das sofort erkennbar ist. Bei diesen Originals Badeschlappen trifft Tradition auf Innovation und zeitloser Style auf moderne Leichtigkeit., Farbe: Farbbezeichnung: Better Scarlet/Ftwr White/Better Scarlet, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: Badelatschen, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
30,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Badesandalen Adilette EU 37 Schwarz/Weiß
28,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Originals Adilette Badesandalen
27,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Originals Adilette Badesandalen EU 43 Black / White
31,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Originals Adilette Badesandalen
28,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Originals Adilette Badesandalen EU 42 Navy / White
27,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €