Suche
Badesandale ADIDAS ORIGINALS "ADILETTE", Damen, Gr. 43, schwarz-weiß (core schwarz, weiß, core schwarz), Synthetik, Schuhe Schlappen Badelatschen Pantolette, Topseller (708120-43) core schwarz, weiß,

Adidas Originals Adilette Badesandalen EU 43 Black / White

Badesandale ADIDAS ORIGINALS "ADILETTE", Damen, Gr. 43, schwarz-weiß (core schwarz, weiß, core schwarz), Synthetik, Schuhe Schlappen Badelatschen Pantolette, Topseller (708120-43) core schwarz, weiß,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas ADILETTE SLIDES men Sandals & Slides black in Größe:43

Lieferung in 2 - 3 Tage
39,99 €
Versand ab 4,99 €

Adilette Core Black / White / Core Black 43

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €
Badesandale ADIDAS ORIGINALS "ADILETTE", Damen, Gr. 43, schwarz-weiß (core schwarz, weiß, core schwarz), Synthetik, Schuhe Schlappen Badelatschen Pantolette, Topseller (708120-43) core schwarz, weiß,

Günstigstes Angebot

Bestseller. Die weltberühmte Adilette feierte ihr Debüt im Jahr 1972. Heute ist sie beliebter denn je. Mit ihrem leichten Design aus weichem Riemen und superbequemem, vorgeformtem Fußbett ist sie der perfekte Begleiter für nach dem Sport und zum Relaxen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/White/Core Black, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Schwimmen
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Adilette Badesandalen
27,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Originals Badesandalen Adilette EU 37 Schwarz/Weiß
28,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Originals Adilette Badesandalen
27,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Originals Adilette Badesandalen
28,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Originals Adilette Badesandalen EU 42 Navy / White
27,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €