Suche
Badesandale ADIDAS ORIGINALS "ADILETTE", Damen, Gr. 38, blau (adiblau, weiß), Synthetik, Schuhe Schlappen Badelatschen Pantolette, Topseller (792433-38) adiblau, weiß

Adidas Originals Adilette Badesandalen

Gebraucht sparen -13 %
Gebraucht ab 27,99 €

Badesandale ADIDAS ORIGINALS "ADILETTE", Damen, Gr. 38, blau (adiblau, weiß), Synthetik, Schuhe Schlappen Badelatschen Pantolette, Topseller (792433-38) adiblau, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Originals Adilette Slipper 38

1-3 Tage
39,95 €
Versandkostenfrei

Adilette Adiblue / White / Adi Blue 38

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Adilette 38

2-4 Tage
44,95 €
Versand ab 4,90 €

Adidas - adidas Adilette - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas ADILETTE SLIDES men Sandals & Slides blue in Größe:38

Lieferung in 2 - 3 Tage
44,99 €
Versand ab 4,99 €
Badesandale ADIDAS ORIGINALS "ADILETTE", Damen, Gr. 38, blau (adiblau, weiß), Synthetik, Schuhe Schlappen Badelatschen Pantolette, Topseller (792433-38) adiblau, weiß

Günstigstes Angebot

Bestseller. Die weltberühmte Adilette feierte ihr Debüt im Jahr 1972. Heute ist sie beliebter denn je. Mit ihrem leichten Design aus weichem Riemen und superbequemem, vorgeformtem Fußbett ist sie der perfekte Begleiter für nach dem Sport und zum Relaxen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Adiblue/White, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Schwimmen
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Adilette Badesandalen
27,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Originals Badesandalen Adilette EU 37 Schwarz/Weiß
28,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Originals Adilette Badesandalen
27,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Originals Adilette Badesandalen EU 43 Black / White
31,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Originals Adilette Badesandalen
28,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €