Suche
Badeanzug LASCANA, Damen, Gr. 42, Cup C, blau (blau, bedruckt), Elasthan, Polyamid, Farbverlauf, Badeanzüge Badeanzug, mit Batikprint und Shaping-Effekt, Topseller (550458-42) blau, bedruckt

LASCANA Damen Badeanzug mit Batikprint und Shaping-Effekt blau | 42C

Günstigster Gesamtpreis
PGS26-20SWIM
3-6 Tage
59,99 €
Versand ab 3,95 €

Badeanzug LASCANA, Damen, Gr. 42, Cup C, blau (blau, bedruckt), Elasthan, Polyamid, Farbverlauf, Badeanzüge Badeanzug, mit Batikprint und Shaping-Effekt, Topseller (550458-42) blau, bedruckt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €

Lascana Damen Badeanzug mit Farbverlauf, gekreuzten Bändern im Rücken, Softcups, Shaping-Einsatz für eine schlanke Silhouette

Auf Lager
71,99 €
Versandkostenfrei

Lascana - VENICE BEACH Badeanzug blue print - Gr. - 42C

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
74,95 €
Versand ab 0,05 €

LASCANA Badeanzug Blau 42 C Cup

2-3 Tage
74,99 €
Versandkostenfrei

Lascana Batik Damen Badeanzug, blau 42C

2-4 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei

LASCANA Damen Badeanzug blau-bedruckt Gr.42 Cup C

2-3 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei

Lascana Damen Badeanzug mit Farbverlauf, gekreuzten Bändern im Rücken, Softcups, Shaping-Einsatz für eine schlanke Silhouette

Auf Lager
74,99 €
Versandkostenfrei

Lascana Damen Badeanzug mit Farbverlauf, gekreuzten Bändern im Rücken, Softcups, Shaping-Einsatz für eine schlanke Silhouette

Auf Lager
74,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Badeanzug LASCANA, Damen, Gr. 42, Cup C, blau (blau, bedruckt), Elasthan, Polyamid, Farbverlauf, Badeanzüge Badeanzug, mit Batikprint und Shaping-Effekt, Topseller (550458-42) blau, bedruckt

Günstigstes Angebot

Bestseller. Badeanzug von Lascana in trendiger Batik-Optik. Stilvolle Rückenlösung mit im Rücken gekreuzten Bändern. Eingearbeitete Softcups und Unterbrustgummi sorgen für guten Halt. Der Shaping-Einsatz formt optisch eine schlanke Silhouette. Maschinenwaschbare Qualität., Farbe: Farbbezeichnung: blau-bedruckt, Produktdetails: Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel, Details Schale: integrierte Softcups, Details Unterbrustgummi: vorn, Art Rückenteil: Art Rückenteil: hohen runden Rücken, Beinausschnitt: Beinausschnitt: normal, Funktionen: Funktionen: formendes Shaping-Vorderteil, Material: Material: Elasthan, Polyamid, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan. Futter: 100% Polyamid. Miedereinsatz: 85% Polyamid, 15% Elasthan. Wattierung: 100% Polyester, Optik/Stil: Optik: Farbverlauf
59,99 €
2-3 Werktage
baur.de