Suche
Badeanzug LASCANA, Damen, Gr. 40, Cup F, schwarz-weiß (schwarz, grau), Elasthan, Polyamid, Farbverlauf, Badeanzüge Badeanzug, mit Batikprint und Shaping-Effekt, Topseller (64416139-40) schwarz, grau

Große Größen: Badeanzug, schwarz-grau, Gr.40F

Badeanzug LASCANA, Damen, Gr. 40, Cup F, schwarz-weiß (schwarz, grau), Elasthan, Polyamid, Farbverlauf, Badeanzüge Badeanzug, mit Batikprint und Shaping-Effekt, Topseller (64416139-40) schwarz, grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

LASCANA Damen Badeanzug schwarz-grau Gr.40 Cup F

2-3 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Lascana - Batik - Badeanzug (40 F Black-Gray)

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
Badeanzug LASCANA, Damen, Gr. 40, Cup F, schwarz-weiß (schwarz, grau), Elasthan, Polyamid, Farbverlauf, Badeanzüge Badeanzug, mit Batikprint und Shaping-Effekt, Topseller (64416139-40) schwarz, grau

Günstigstes Angebot

Bestseller. Badeanzug von Lascana in trendiger Batik-Optik. Stilvolle Rückenlösung mit im Rücken gekreuzten Bändern. Eingearbeitete Softcups und Unterbrustgummi sorgen für guten Halt. Der Shaping-Einsatz formt optisch eine schlanke Silhouette. Maschinenwaschbare Qualität., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-grau, Produktdetails: Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel, Details Schale: integrierte Softcups, Details Unterbrustgummi: vorn, Art Rückenteil: Art Rückenteil: hohen runden Rücken, Beinausschnitt: Beinausschnitt: normal, Funktionen: Funktionen: formendes Shaping-Vorderteil, Material: Material: Elasthan, Polyamid, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan. Futter: 100% Polyamid. Miedereinsatz: 85% Polyamid, 15% Elasthan. Wattierung: 100% Polyester, Optik/Stil: Optik: Farbverlauf
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

3-Streifen C-Back Badeanzug - Große Größen Black / White 4X
45,00 €
zum Shop
adidas.de
Versand ab 4,99 €
Rückenfrei Binden Tanga Bikini Set in Große Größen, mittlere Stretchqualität, sexy lässiger Badeanzug in Große Größen für Urlaub und Strand im Sommer
14,35 €
zum Shop
de.shein.com
Versand ab 3,50 €
3-Streifen C-Back Badeanzug - Große Größen Black / White 3X
31,54 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei