Suche
Badeanzug ADIDAS PERFORMANCE "3S MID SUIT", Damen, Gr. 44, N-Gr, rot (pure ruby, lucid rot), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, sportlicher Schnitt, stretchiges, chlorresi

Adidas Badeanzug 3-Streifen V‑Back Rot Damen Größe 44

Badeanzug ADIDAS PERFORMANCE "3S MID SUIT", Damen, Gr. 44, N-Gr, rot (pure ruby, lucid rot), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, sportlicher Schnitt, stretchiges, chlorresi

Günstigster Preis
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas 3-Streifen V-Back Damen Badeanzug, rot 44

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
35,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen 3 Stripes V-Back Swimsuit, Pure Ruby/Lucid red, 44

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
42,27 €
Versandkostenfrei
Badeanzug ADIDAS PERFORMANCE "3S MID SUIT", Damen, Gr. 44, N-Gr, rot (pure ruby, lucid rot), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, sportlicher Schnitt, stretchiges, chlorresi

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas Badeanzug bringst du sportlichen Style ins Schwimmbad. Das beweisen die klassischen 3-Streifen auf der Vorderseite. Außerdem gibt dir das stretchige, chlorresistente Material volle Bewegungsfreiheit wenn du deine Bahnen ziehst. Dieses Produkt ist mit mindestens 70 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern., Farbe: Farbbezeichnung: Pure Ruby/Lucid Red, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Produktdetails: Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan
29,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Badeanzug 3 BARS SUIT Damen Schwarz/Weiß/Rot Größe 38
20,95 €
10 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Blau 38 Frau
26,99 €
17 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Semi Lucid Blue/Blue Fusion, 46
26,99 €
12 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
3-Streifen U-back Badeanzug Black / White 48
22,50 €
5 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €
adidas Damen 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 48
18,79 €
12 Preise
Amazon
Versand ab 3,99 €