Suche
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen - schwarz, rosa, Größe 40

ASICS Laufschuhe Versablast 4 (1012B775) Neutralschuh Damen Schwarz/Morganite Größe 40

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen - schwarz, rosa, Größe 40

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
55,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS VERSABLAST 4 Black/Morganite 40 1012B775.003

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktagen
56,00 €
Versandkostenfrei

Asics Versablast 4 Damen S 40

3-4 Werktage
59,00 €
Versand ab 5,00 €

ASICS VERSABLAST 4 W Damen Laufschuhe, schwarz, größe 40 8.5

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

Asics Versablast 4 Schwarz/Morganite Frau 40 40

2-5 Werktagen
67,50 €
Versand ab 9,00 €

ASICS Versablast 4 Running Damen schwarz 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen - schwarz, rosa, Größe 40

Günstigstes Angebot

Leichtigkeit und Komfort für dein Lauftraining Der ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen bietet dir ein dynamisches Laufgefühl mit hervorragender Dämpfung und optimalem Tragekomfort. Die leichte Zwischensohle sorgt für eine reaktionsfreudige Energierückgabe, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße angenehm trocken hält. Die flexible Außensohle unterstützt eine natürliche Abrollbewegung und bietet guten Grip auf verschiedensten Untergründen. Ob für dein tägliches Lauftraining oder sportliche Freizeitaktivitäten - dieser Schuh gibt dir die perfekte Balance aus Komfort und Dynamik. Leichte Dämpfung - Angenehmes Laufgefühl mit optimaler Energierückgabe Atmungsaktives Obermaterial - Hält deine Füße kühl und trocken Flexible Außensohle - Unterstützt eine natürliche Abrollbewegung und bietet guten Grip Mit dem ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen genießt du maximalen Komfort und ein energiegeladenes Laufgefühl - ideal für deine Trainingseinheiten oder den sportlichen Alltag.
55,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen-schwarz, grau, Größe 37.5
59,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Asics Versablast 4 Damen S 39
63,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Asics Versablast 4 Damen S 41.5
55,00 €
2 Preise
I-Run DE
Versand ab 5,00 €