Suche
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Damen - dunkelblau, rosa, Größe 39,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
51,95 €
Versand ab 4,95 €

Laufschuh ASICS "VERSABLAST 4", Damen, Gr. 39,5, midnight, rose dust, Synthetik, Schuhe Laufschuh (79127945-39,5) midnight, rose dust

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
56,79 €
Versand ab 5,95 €

ASICS VERSABLAST 4 W Damen Laufschuhe, dunkelblau, größe 39.5 8

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

Asics - Sportschuhe VERSABLAST 4 W - Marineblau - Größe 39 1/2

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei

ASICS VERSABLAST 4 Midnight/Rose Dust 39.5 1012B775.403

3 - 5 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei

Asics Versablast 4 Laufschuhe EU 39 1/2

1 Werktag(e)
80,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen dunkelblau - Midnight/Rose dust 39,5

Auf Lager
119,99 €
Versandkostenfrei
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Damen - dunkelblau, rosa, Größe 39,5

Günstigstes Angebot

Leichtigkeit und Komfort für dein Lauftraining Der ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen bietet dir ein dynamisches Laufgefühl mit hervorragender Dämpfung und optimalem Tragekomfort. Die leichte Zwischensohle sorgt für eine reaktionsfreudige Energierückgabe, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße angenehm trocken hält. Die flexible Außensohle unterstützt eine natürliche Abrollbewegung und bietet guten Grip auf verschiedensten Untergründen. Ob für dein tägliches Lauftraining oder sportliche Freizeitaktivitäten - dieser Schuh gibt dir die perfekte Balance aus Komfort und Dynamik. Leichte Dämpfung - Angenehmes Laufgefühl mit optimaler Energierückgabe Atmungsaktives Obermaterial - Hält deine Füße kühl und trocken Flexible Außensohle - Unterstützt eine natürliche Abrollbewegung und bietet guten Grip Mit dem ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen genießt du maximalen Komfort und ein energiegeladenes Laufgefühl - ideal für deine Trainingseinheiten oder den sportlichen Alltag.
51,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Damen - flieder, weinrot, Größe 41,5
52,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 44
51,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-blau, weiß, Größe 45
56,00 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €