Suche
ASICS VERSABLAST 4 Herren Laufschuhe, schwarz, größe 46.5 12

Asics Versablast 4 Laufschuhe EU 46 1/2

ASICS VERSABLAST 4 Herren Laufschuhe, schwarz, größe 46.5 12

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

ASICS VERSABLAST 4 Black/Illuminate Yellow 46.5 1011B984.005

3 - 5 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei

Asics Versablast 4 Laufschuhe EU 46 1/2

1 Werktag(e)
80,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS VERSABLAST 4 Herren Laufschuhe, schwarz, größe 46.5 12

Günstigstes Angebot

Dein vielseitiger Partner bei jedem Training sind die Herren Laufschuhe Asics VERSABLAST™ 4. Sie lassen sich von der Blast Beyond-Serie inspirieren, mit dem Ziel, eine noch weichere und leichtere Version zu schaffen. Sie bieten Deinen Füßen maximalen Komfort bei einer Reihe von unterschiedlichen Aktivitäten. In die Zwischensohle wurde empfindlicher Schaumstoff integriert, der für eine bessere Energierückgabe und ein schnelleres Tempo sorgt.
59,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Damen - flieder, weinrot, Größe 41,5
52,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 44
51,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-blau, weiß, Größe 45
56,00 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €