Suche
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Herren - dunkelblau, apricot, Größe 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
53,95 €
Versand ab 4,95 €

Laufschuh ASICS "VERSABLAST 4", Herren, Gr. 44,5, midnight, bright sunstone, Synthetik, Schuhe Laufschuh (25326940-44,5) midnight, bright sunstone

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren dunkelblau - Midnight/Bright Sunstone 44,5

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

ASICS VERSABLAST 4 Midnight/Bright Sunstone 44.5 1011B984.405

3 - 5 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren dunkelblau - Midnight/Bright Sunstone 44,5

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

Asics Versablast™ 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Herren - dunkelblau, apricot, Größe 44,5

Günstigstes Angebot

Mach jeden Lauf zu deinem Moment Du willst einen Schuh, der dich im Alltag genauso begeistert wie auf deiner Laufstrecke? Der Versablast 4 aus der aktuellen Asics Kollektion ist dein idealer Begleiter - dynamisch, bequem und bereit für alles, was du vorhast. Mit seinem sportlich-modernen Design passt er nicht nur zu deinem Training, sondern auch perfekt in deinen aktiven Lifestyle. Die reaktive Dämpfung gibt dir bei jedem Schritt spürbaren Support und Energie zurück - für ein angenehmes, natürliches Laufgefühl. Ob morgens durch den Park oder abends durch die Stadt - mit dem Versablast 4 bleibst du in Bewegung und bleibst du selbst. Highlights FF BLAST-Dämpfung: Sanftes Abrollen und dynamischer Rebound für optimale Energie bei jedem Schritt. Nahtloses Mesh-Obermaterial: Atmungsaktiv und leicht - sorgt für ein angenehmes Fußklima bei allen Aktivitäten. Vielseitiger Style: Funktion trifft auf Design - ideal fürs Training, die Freizeit und alles dazwischen.
53,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Damen - flieder, weinrot, Größe 41,5
52,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 44
51,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-blau, weiß, Größe 45
56,00 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €