Suche
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen - schwarz, rosa, Größe 42,5

Asics Versablast 4 Damen S 42.5

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen - schwarz, rosa, Größe 42,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
55,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Versablast 4 Damen S 42.5

3-4 Werktage
59,00 €
Versand ab 5,00 €

ASICS VERSABLAST 4 W Damen Laufschuhe, schwarz, größe 42.5 10.5

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

ASICS Versablast 4 Running Damen schwarz 42,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,95 €

ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/morganite 42,5

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen - schwarz, rosa, Größe 42,5

Günstigstes Angebot

Leichtigkeit und Komfort für dein Lauftraining Der ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen bietet dir ein dynamisches Laufgefühl mit hervorragender Dämpfung und optimalem Tragekomfort. Die leichte Zwischensohle sorgt für eine reaktionsfreudige Energierückgabe, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße angenehm trocken hält. Die flexible Außensohle unterstützt eine natürliche Abrollbewegung und bietet guten Grip auf verschiedensten Untergründen. Ob für dein tägliches Lauftraining oder sportliche Freizeitaktivitäten - dieser Schuh gibt dir die perfekte Balance aus Komfort und Dynamik. Leichte Dämpfung - Angenehmes Laufgefühl mit optimaler Energierückgabe Atmungsaktives Obermaterial - Hält deine Füße kühl und trocken Flexible Außensohle - Unterstützt eine natürliche Abrollbewegung und bietet guten Grip Mit dem ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen genießt du maximalen Komfort und ein energiegeladenes Laufgefühl - ideal für deine Trainingseinheiten oder den sportlichen Alltag.
55,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Damen - flieder, weinrot, Größe 41,5
52,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 44
51,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-blau, weiß, Größe 45
56,00 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €