Suche
Asics Damen/Herren/Unisex Running Cap S grün

ASICS Performance Running Cap Unisex S-M Grün

Asics Damen/Herren/Unisex Running Cap S grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
16,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Unisex Running Cap grün S

1-2 Werktage
16,99 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Performance Running Cap Unisex S-M Grün

2-4 Werktagen
23,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS ULTRA LIGHTWEIGHT Running Cap Unisex Vital Green SM

1-3 Tage
24,95 €
Versand ab 3,99 €

asics ultra lightweight kappe grun S/M

3 Werktage
25,99 €
Versand ab 3,99 €

Asics - Performance Running Grün - Gr. - S/M

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
32,00 €
Versand ab 4,95 €

Asics Performance Running, grün S/M

2-4 Werktage
36,50 €
Versandkostenfrei
Asics Damen/Herren/Unisex Running Cap S grün

Günstigstes Angebot

Das klassische Asics Running Cap ist ein unverzichtbarer Standard für jeden Jogger und Profi-Läufer. Es bietet zuverlässigen Schutz vor Sonne, Wind und leichtem Regen. Hergestellt aus einem schnelltrocknenden Funktionsmaterial, bleibt es auch bei hoher Anstrengung leicht und angenehm. Die klassische Passform bietet viel Platz und eine gute Abdeckung des Kopfes. Belüftungslöcher im oberen Bereich unterstützen den Luftaustausch und kühlen die Kopfhaut. Der gebogene Schirm schützt die Augen vor direkter Einstrahlung und verbessert die Sicht. Ein rückseitiger Klettverschluss oder Clip sorgt für eine schnelle und unkomplizierte Weitenregulierung. Das Cap ist in verschiedenen Farben erhältlich und lässt sich so perfekt auf den Rest der Ausrüstung abstimmen. Das Material ist UV-beständig und schützt den Kopf vor schädlicher Strahlung. Durch das geringe Packmaß findet es in jedem Laufrucksack Platz. Reflektierende Akzente sorgen dafür, dass man auch bei Dunkelheit besser gesehen wird. Die Inne
16,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

ASICS Ultra Lightweight Cap Unisex-grün, Größe m/l
23,95 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ASICS Performance Running Belt Unisex L Schwarz
24,95 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Performance Running Belt Unisex S Schwarz
24,95 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
ASICS Performance Running Cap Limited Edition Unisex M-L Schwarz
34,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Performance Running Laufgürtel - schwarz, Größe XS
24,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €