Suche
ASICS Performance Gürtel M schwarz

ASICS Performance Running Belt Unisex M Schwarz

ASICS Performance Gürtel M schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
25,00 €
Versand ab 4,90 €

ASICS PERFORMANCE RUNNING BELT Performance Black M 3013B275.001

Günstigster Preis
3 - 5 Werktagen
25,00 €
Versand ab 4,95 €
ASICS Performance Gürtel M schwarz

Günstigstes Angebot

Das ASICS Performance Running Belt ist ein smartes Muss für Läufer, die ihre kleinen Wertgegenstände nah am Körper behalten möchten, ohne auf Komfort zu verzichten. Sein schlankes, unauffälliges Design sitzt sicher um die Taille und bleibt dezent unter oder über der Laufbekleidung, was es zu einer praktischen Wahl für Trainingsläufe, Stadtläufe und den Wettkampftag macht. Aus atmungsaktivem Material gefertigt, sorgt es für Komfort, auch wenn das Tempo zunimmt, während die dehnbare Konstruktion einen engen, stabilen Sitz unterstützt, der sich natürlich mit dem Körper bewegt. Eine mit Reißverschluss versehene Tasche bietet praktischen Stauraum für Essentielles wie Schlüssel, Karten oder andere kleine Gegenstände, die Sie sicher beim Laufen mitnehmen möchten. Die schlichte schwarze Ausführung verleiht ihm ein vielseitiges, sportliches Aussehen, und reflektierende Details erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen. Leicht, funktional und bequem zu tragen, ist dieses Unisex-
25,00 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

ASICS Ultra Lightweight Cap Unisex-grün, Größe m/l
23,95 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ASICS Performance Running Belt Unisex L Schwarz
24,95 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Performance Running Belt Unisex S Schwarz
24,95 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
ASICS Performance Running Cap Limited Edition Unisex M-L Schwarz
34,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Performance Running Laufgürtel - schwarz, Größe XS
24,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €