Suche
Asics Performance Running 5 Panel Cap Brilliant White S/M

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
26,60 €
Versand ab 4,90 €

ASICS Asics 5 Panel Cap Unisex - weiß, Größe S/M

Lieferung in 1-3 Werktagen
28,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Performance Running 5 Panel Cap - Mixte - Weiß - Größe S/M- Modell 2026

2-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 10,99 €

Asics - Performance Running 5 Panel Cap - Cap, Gr. S-M, weiß (BrilliantWhite)

2 - 3 Werktage
37,95 €
Versand ab 3,45 €

ASICS ASICS 5 PANEL CAP Brilliant White S/M 3013B331.100

3 - 5 Werktagen
38,00 €
Versand ab 4,95 €

Asics Performance Running 5 Panel Kappe S-M Brilliant White

1 Werktag(e)
38,00 €
Versand ab 5,99 €
Asics Performance Running 5 Panel Cap Brilliant White S/M

Günstigstes Angebot

Die Performance Running 5 Panel Cap von Asics ist eine Laufmütze, konzipiert für Laufen und Traillaufen, die leichten Schutz und Komfort bietet. Mit ihrem von den 80ern inspirierten Design in sanften Pastellfarben und einer dichten Meshstruktur, die effektiv für gute Atmungsaktivität sorgt und den Kopf kühl hält, bietet dir diese Laufmütze eine Kombination aus Ästhetik und Komfort. Ein verstellbarer und dehnbarer Riemen hinten garantiert eine optimale und sichere Passform für verschiedene Kopfgrößen während intensiver Einheiten. Das gestickte Asics-Logo vorne, bei dem nur die Außenlinien sichtbar sind, verleiht eine dezente, aber erkennbare Note. 5-Panel-Design Verstellbarer und dehnbarer Riemen hinten für optimale Passform Gesticktes Asics-Logo (nur Außenlinien) vorne Hergestellt aus 100 % recyceltem Polyester Leichtes Gewebe mit dichter Meshstruktur für gute Atmungsaktivität Material: 100 % Polyester
26,60 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

ASICS Ultra Lightweight Cap Unisex-grün, Größe m/l
23,95 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ASICS Performance Running Belt Unisex L Schwarz
24,95 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Performance Running Belt Unisex S Schwarz
24,95 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
ASICS Performance Running Cap Limited Edition Unisex M-L Schwarz
34,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Performance Running Laufgürtel - schwarz, Größe XS
24,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €