Suche
ASICS Unisex PF Cap Schwarz M

ASICS Performance Cap schwarz | Größe:

ASICS Unisex PF Cap Schwarz M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung am selben Tag
16,79 €
Versand ab 3,99 €

Tennismütze Asics Performance Cap - Schwarz (M)

Lieferung in 1-3 Werktagen
30,40 €
Versand ab 5,90 €
ASICS Unisex PF Cap Schwarz M

Günstigstes Angebot

Erlebe die perfekte Kombination aus Stil und Leistung mit der ASICS Unisex PF Cap in Schwarz. Diese Mütze, die sowohl für den Outdoorsport als auch für den Casual-Look konzipiert ist, verfügt über eine klassische gebogene Krempe, die ausgezeichneten Schutz für Augen und Gesicht vor der Sonne bietet. Der verstellbare Verschluss ermöglicht einen sicheren und individuellen Sitz für ganztägigen Tragekomfort. Das Material wurde mit feuchtigkeitsableitenden Eigenschaften entwickelt, um dich bei jeder körperlichen Aktivität trocken und kühl zu halten. Die leichte Konstruktion macht sie ideal für das längere Tragen.Gefertigt aus einer haltbaren Mischung von 92 % Polyester und 8 % Elasthan, ist diese Mütze sowohl flexibel als auch bequem. Zur Pflege einfach von Hand oder in der Maschine kalt waschen; nicht bleichen und am besten an der Luft tronen lassen. Dieses Unisex-Design in der Größe Medium bietet einen vielseitigen Look, der perfekt für Männer und Frauen ist. Konsultiere die Größentabelle
16,79 €
Lieferung am selben Tag
joybuy.de

Ähnliche Produkte

ASICS Ultra Lightweight Cap Unisex-grün, Größe m/l
23,95 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ASICS Accessoire PERFORMANCE RUNNING CAP (3013B329) M/L BRILLIANT WHITE
27,95 €
5 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €
Asics Fujitrail Graphic Cap Cobalt Burst/Performance Black OneSize
22,75 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Asics Damen/Herren/Unisex Running 5 Panel Cap S schwarz
23,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
ASICS Asics 5 Panel Cap Unisex - schwarz, Größe m/l
24,95 €
7 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €