Suche
Asics Fujitrail Graphic Cap Cobalt Burst/Performance Black OneSize

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
22,75 €
Versand ab 4,90 €

Asics Fujitrail Graphic Kappe One Size Cobalt Burst / Performance Black

1 Werktag(e)
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Asics Fujitrail Graphic Cap Violett Schwarz

1 bis 3 Werktage
25,95 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Fujitrail Graphic Kappe blau schwarz

1-3 Werktage
26,00 €
Versand ab 7,99 €

Asics - Fujitrail Graphic Cap - Cap, Gr. One Size, blau (CobaltBurst/PerformanceBlack)

2 - 3 Werktage
26,21 €
Versand ab 3,45 €

ASICS FUJITRAIL GRAPHIC CAP Kappe ks blau

6 days
28,20 €
Versand ab 4,90 €
Asics Fujitrail Graphic Cap Cobalt Burst/Performance Black OneSize

Günstigstes Angebot

Die Fujitrail Graphic Cap von Asics ist eine Laufkappe, die für Trailrunning und andere Outdoor-Abenteuer entworfen wurde. Sie bietet eine leichte, atmungsaktive und bequeme Lösung, um dich bei langen Läufen zu schützen, während sie die Sicht verbessert und einfach zu verstauen ist. Inspiriert vom Berg Fuji und Offroad-Laufen ist diese Kappe ein funktionelles Zubehör für Trailläufer, die Atmungsaktivität und Komfort priorisieren. Die leichte Konstruktion mit Mesh-Panels an den Seiten sorgt für optimale Belüftung und Luftzirkulation, während das verstellbare elastische Schnürsystem eine sichere Passform bietet. Die Kappe ist wasserabweisend, hat einen kurzen, umklappbaren Schirm für ein breiteres Sichtfeld und Windwiderstand, und kann einfach zusammengefaltet und in einer Tasche verstaut werden. Leichte und atmungsaktive Konstruktion 5-Panel-Design Mesh-Seitenpanels für verbesserte Belüftung Verstellbares elastisches Schnürsystem mit Stopper Wasserabweisend Kurze, umklappbare Schirm für
22,75 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Asics Fujitrail Graphic Cap Amethyst/Cream OneSize
22,95 €
5 Preise
365rider.com/de
Versand ab 20,69 €
ASICS FUJITRAIL GRAPHIC CAP Performance Black OS 3013B326.002
Versand ab 4,95 €
asics fujitrail graphic kappe violett Single
35,00 €
zum Shop
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €