Suche
ASICS NOVABLAST 6 GS Kinder-Laufschuhe, türkis, größe 39 6

ASICS NOVABLAST 6 GS Neutralschuh Kinder - türkis, schwarz, Größe 39

ASICS NOVABLAST 6 GS Kinder-Laufschuhe, türkis, größe 39 6

Günstigster Preis
4-6 Werktage
66,95 €
Versand ab 4,99 €

ASICS Novablast 6 GS Kinder 39 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 GS Neutralschuh Kinder - türkis, schwarz, Größe 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Asics - Kid's Novablast 6 Gs - Runningschuhe, Gr. 39, grün/schwarz (IceMint/Black)

2 - 3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 GS Kinder 39 Blau

2-4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 GS Ice Mint/Black 39 1014A396.400

3 - 5 Werktagen
90,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 GS Kinder Laufschuhe blau türkis - 39

1-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Gs Laufschuhe EU 39

1 Werktag(e)
90,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS NOVABLAST 6 GS Kinder-Laufschuhe, türkis, größe 39 6

Günstigstes Angebot

Die Kinder-Laufschuhe NOVABLAST 6 GS von Asics sind für junge Sportler entwickelt, die einen energischen Abstoß und zuverlässige Dämpfung bei jedem Schritt brauchen. Das höhere Profil der Zwischensohle und das Trampolin-Element fördern die Dynamik der Bewegungen, während die AMPLIFOAM™ PLUS-Technologie für einen weichen Auftritt sorgt. Das spezielle Kinderleisten unterstützt die gesunde Entwicklung der Füße, die verstärkte Gummispitze erhöht die Lebensdauer der Schuhe und flexible Rillen in der Sohle tragen zur natürlichen Flexibilität bei. Das abgerundete Fersendesign verbessert den Bodenkontakt. Der NOVABLAST 6 GS von Asics ist die ideale Wahl für aktive Kinder, die Komfort und Unterstützung bei jedem sportlichen Einsatz suchen.
66,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
30 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 49 Weiß/Braun
136,00 €
18 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun
136,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
134,95 €
41 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €