Suche
ASICS Novablast 6 GS Kinder 33 Pink

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Asics - Kid's Novablast 6 Gs - Runningschuhe, Gr. 33, lila/ dark prune (HazyLilac/DarkPrune)

2 - 3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 GS Hazy Lilac/Dark Prune 33 1014A396.700

3 - 5 Werktagen
90,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 GS Kinder 33 Pink

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der ASICS Novablast 6 GS Kinder ist speziell für junge Läufer entwickelt, die einen zuverlässigen Schuh für die Straße suchen. Als Teil der Novablast-Reihe ist dieser Schuh bekannt für sein energisches und federndes Laufgefühl. Die FLYTEFOAM Blast Plus-Technologie in der Zwischensohle sorgt für eine extra reaktive Dämpfung, ideal für Kinder, die gerne längere Strecken zurücklegen, ohne ihre Füße zu überlasten. Mit neutraler Abrollbewegung bietet dieser Schuh optimale Unterstützung für eine natürliche Laufweise. Das Design dieses Laufschuhs legt Wert auf Langlebigkeit und Komfort. Die abriebfeste AHAR-Außensohle sorgt für zusätzlichen Grip und Stabilität, sodass Kinder mit Vertrauen auf unterschiedlichen Untergründen laufen können. Das atmungsaktive Obermaterial hält die Füße auch bei intensiven Läufen küh...
69,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
30 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 49 Weiß/Braun
136,00 €
18 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun
136,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
134,95 €
41 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €