Suche
Asics Novablast 5 Gs Laufschuhe EU 35

asics novablast 5 gs laufschuhe schwarz gelb kinder 35

Asics Novablast 5 Gs Laufschuhe EU 35

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
51,00 €
Versand ab 5,99 €

Asics Novablast™ 5 GS Kinder Laufschuhe, schwarz, Größe 35 35

2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

asics NOVABLAST 5 GS für Kinder, schwarz, Größe 35 EU / 3 Kids UK

2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei
Asics Novablast 5 Gs Laufschuhe EU 35

Günstigstes Angebot

ASICS Novablast 5 GS - Energetische Läufe für junge Athleten entfesselnBeflügeln Sie die Leidenschaft Ihres Kindes für Bewegung mit den ASICS Novablast 5 GS (Grade School) Laufschuhen. Speziell entwickelt für die grenzenlose Energie von Jungen und Mädchen, verwandelt dieser Schuh jeden Schritt in ein freudiges und dynamisches Erlebnis. Der Novablast 5 GS wurde für junge Läufer mit einem neutralen Laufstil entwickelt und bietet die perfekte Mischung aus Hochleistungstechnologie und kindgerechter Haltbarkeit, was ihn zur idealen Wahl für den Spielplatz, den Sportunterricht und ihre ersten spaßigen Läufe macht.Der NOVABLAST 5 GS (Grundschule) Laufschuh verfügt über ein reaktionsfreudiges Dämpfungssystem, das einen energiegeladenen Rückprall erzeugt.Der Schuh ist mit einer verstärkten Gummi-Zehenkappe, einem Sohlenmuster und einer umlaufenden Außensohle ausgestattet, die für größere Elastizität und Haltbarkeit sorgen.Außerdem wurde er entwickelt, um den Vortrieb zu verbessern, damit Ihr Kl
51,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €