Suche
asics novablast 5 gs laufschuhe schwarz blau grun kinder 39

Asics Laufschuhe Novablast 5 GS Kinder türkis (Black/CobaltBurst) Größe 39

asics novablast 5 gs laufschuhe schwarz blau grun kinder 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
46,99 €
Versand ab 3,99 €

Asics Novablast 5 Gs Laufschuhe EU 39

1 Werktag(e)
51,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 GS Kinder 39 Schwarz/Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Novablast 5 Junior S 39

3-4 Werktage
55,00 €
Versand ab 5,00 €

ASICS Novablast 5 GS Neutralschuh Kinder-schwarz, blau, Größe 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
56,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Novablast 5 GS Kinder 39 Schwarz

2-4 Werktagen
58,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Novablast 5 GS Kinder Schuhe schwarz violett grün - 39

1-3 Werktage
59,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS NOVABLAST 5 GS Black/Cobalt Burst 39 1014A367.004

3 - 5 Werktagen
59,50 €
Versandkostenfrei

Asics - Kid's Novablast 5 GS - Runningschuhe, Gr. 39, schwarz/ cobalt burst (Black/CobaltBurst)

2 - 3 Werktage
63,71 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
asics novablast 5 gs laufschuhe schwarz blau grun kinder 39

Günstigstes Angebot

der novablast 5 gs laufschuh grundschule verfugt uber einreaktionsfreudiges d ampfungssystem das fur einen energiegeladenen abstos sorgt der schuh ist durch gummiverstarkungen im zehenbereich eine verstarkung an der ausensohle und eine umlaufende ausensohle verstarkt die fur mehr dehnbarkeit und haltbarkeit sorgt auserdem bietet er einen hervorragenden antrieb damit ihr kind bequem laufen kann detailsentwickelt fur neutralen laufstil supinationoberflache strassedampfung regularsprengung 8 5 mmgewicht 205 gobermaterial aus meshspeziell fur kinder entwickelte passformmaximale widerstandsfahigkeitvon trampolinen inspirierte ausensohleeva technologie bietet reaktionsfreudige dampfungdas hauptmaterial des schuhobermaterials besteht zu mindestens 50 aus recycelten materialien um das abfallaufkommen und die co2 emissionen zu reduzieren das bei der herstellung der innensohle verwendete losungsfarbeverfahren reduziert den wasserverbrauch um ca 33 und die co2 emissionen um ca 45 im vergleich zum
46,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
30 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €