Suche
Asics Novablast 5 Gs Laufschuhe EU 38

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
51,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 GS Kinder 38 Rot

2-4 Werktagen
54,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS NOVABLAST 5 GS schuhe rot koralle kinder - 38

1-3 Werktage
55,00 €
Versand ab 5,99 €

Asics Novablast™ 5 GS Kinder Laufschuhe, pink, Größe 38 38

2-4 Werktage
90,90 €
Versandkostenfrei

asics NOVABLAST 5 GS für Kinder, pink, Größe 38 EU / 5,5 Kids UK

2-4 Werktage
90,90 €
Versandkostenfrei
Asics Novablast 5 Gs Laufschuhe EU 38

Günstigstes Angebot

ASICS Novablast 5 GS - Energetische Läufe für junge Athleten entfesselnFördern Sie die Leidenschaft Ihres Kindes für Bewegung mit den ASICS Novablast 5 GS (Grundschule) Laufschuhen. Speziell für die grenzenlose Energie von Jungen und Mädchen entwickelt, verwandelt dieser Schuh jeden Schritt in ein freudiges und dynamisches Erlebnis. Der Novablast 5 GS wurde für junge Läufer mit einem neutralen Laufstil entwickelt und bietet die perfekte Mischung aus Hochleistungstechnologie und kinderfreundlicher Strapazierfähigkeit, was ihn zur idealen Wahl für den Spielplatz, den Sportunterricht und ihre ersten spaßigen Läufe macht.Der NOVABLAST 5 GS (Grundschule) Laufschuh verfügt über ein reaktionsfreudiges Dämpfungssystem, das einen energiegeladenen Rückprall erzeugt.Der Schuh ist mit einer verstärkten Gummi-Zehenkappe, einem Profil auf der Sohle und einer umlaufenden Außensohle ausgestattet, die für größere Elastizität und Haltbarkeit sorgt.Außerdem wurde er entwickelt, um den Vortrieb zu verbess
51,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €