Suche
Asics Novablast 5 Gs Laufschuhe EU 33

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
51,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 GS Neutralschuh Kinder-schwarz, blau, Größe 33

Lieferung in 1-3 Werktagen
56,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Novablast 5 GS Kinder 33 Schwarz

2-4 Werktagen
58,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Novablast 5 GS Kinder Schuhe schwarz violett grün - 33

1-3 Werktage
59,00 €
Versand ab 5,99 €

Asics Kinderlaufschuhe Novablast 5 GS - schwarz / 33

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
84,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 5 Gs Laufschuhe Neutralschuh Kinder schwarz - Black/Cobalt Burst 33

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei
Asics Novablast 5 Gs Laufschuhe EU 33

Günstigstes Angebot

ASICS Novablast 5 GS - Energetische Läufe für junge Athleten entfesselnFördern Sie die Leidenschaft Ihres Kindes für Bewegung mit den ASICS Novablast 5 GS Laufschuhen. Speziell für die grenzenlose Energie von Jungen und Mädchen entwickelt, verwandelt dieser Schuh jeden Schritt in ein freudiges und dynamisches Erlebnis. Der Novablast 5 GS wurde für junge Läufer mit einem neutralen Laufstil entwickelt und bietet die perfekte Mischung aus Hochleistungstechnologie und kinderfreundlicher Haltbarkeit, was ihn zur idealen Wahl für den Spielplatz, den Sportunterricht und ihre ersten spaßigen Läufe macht.Der NOVABLAST 5 GS Laufschuh verfügt über ein reaktionsfreudiges Dämpfungssystem, das einen energiegeladenen Rückprall erzeugt.Der Schuh ist mit einer verstärkten Zehenkappe aus Gummi, einem Muster auf der Sohle und einer umlaufenden Außensohle verstärkt, die für mehr Elastizität und Haltbarkeit sorgt.Zusätzlich ist er so konzipiert, dass er den Vortrieb verbessert, damit Ihr Kleines bequem lau
51,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €