Suche
Laufschuh ASICS "VERSABLAST 4", Herren, Gr. 43,5, midnight, bright sunstone, Synthetik, Schuhe Laufschuh (25326940-43,5) midnight, bright sunstone

ASICS Neutralschuh VERSABLAST 4 Herren – Dunkelblau/Apricot – Größe 43,5

Laufschuh ASICS "VERSABLAST 4", Herren, Gr. 43,5, midnight, bright sunstone, Synthetik, Schuhe Laufschuh (25326940-43,5) midnight, bright sunstone

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,59 €
Versand ab 5,95 €

ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Herren - dunkelblau, apricot, Größe 43,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
53,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren dunkelblau - Midnight/Bright Sunstone 43,5

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

ASICS VERSABLAST 4 Midnight/Bright Sunstone 43.5 1011B984.405

3 - 5 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren dunkelblau - Midnight/Bright Sunstone 43,5

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

Asics Versablast™ 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 43 ½ 43 ½

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ASICS "VERSABLAST 4", Herren, Gr. 43,5, midnight, bright sunstone, Synthetik, Schuhe Laufschuh (25326940-43,5) midnight, bright sunstone

Günstigstes Angebot

Wer beim Lauftraining abschalten möchte, braucht die passenden Laufschuhe: Wie wär's mit diesem Modell von Asics? Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik kann Feuchtigkeit nach außen abgegeben werden, obwohl Nässe nicht nach innen gelangt. Um für den nächsten Lauf gut ausgerüstet zu sein, kann der Schuh mit einem Funktionsshirt und -hose mit reflektierenden Details getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: MIDNIGHT/BRIGHT SUNSTONE, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuh
53,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
zum Shop
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 44
51,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Asics Laufschuhe VERSABLAST 4 Herren Schwarz Größe 42
54,95 €
8 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics Laufschuhe Versablast 4 Herren Schwarz/Carrier Grey Größe 45
51,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 47
51,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €