Suche
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 46

Asics Laufschuh VERSABLAST 4 Herren Textil Schwarz/Carrier Grau Gr. 46

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Versablast 4 Herren S 46

3-4 Werktage
55,00 €
Versand ab 5,00 €

Laufschuh ASICS "VERSABLAST 4", Herren, Gr. 46, schwarz (schwarz, carrier grau), Textil, Schuhe Laufschuh (22781143-46) schwarz, carrier grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Asics - Sportschuhe VERSABLAST 4 M - Schwarz - Größe 46

48-72h
64,00 €
Versand ab 4,99 €

ASICS Herren Laufschuhe VERSABLAST 4 (1011B984) 46 BLACK/CARRIER GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
71,90 €
Versand ab 3,95 €

asics Versablast für Herren, schwarz, Größe 46 EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

ASICS VERSABLAST 4 Black/Carrier Grey 46 1011B984.001

3 - 5 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Carrier Grey 46

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

Asics Versablast™ 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 46 46

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 46

Günstigstes Angebot

Mach jeden Lauf zu deinem Moment Du willst einen Schuh, der dich im Alltag genauso begeistert wie auf deiner Laufstrecke? Der Versablast 4 aus der aktuellen Asics Kollektion ist dein idealer Begleiter - dynamisch, bequem und bereit für alles, was du vorhast. Mit seinem sportlich-modernen Design passt er nicht nur zu deinem Training, sondern auch perfekt in deinen aktiven Lifestyle. Die reaktive Dämpfung gibt dir bei jedem Schritt spürbaren Support und Energie zurück - für ein angenehmes, natürliches Laufgefühl. Ob morgens durch den Park oder abends durch die Stadt - mit dem Versablast 4 bleibst du in Bewegung und bleibst du selbst. Highlights FF BLAST-Dämpfung: Sanftes Abrollen und dynamischer Rebound für optimale Energie bei jedem Schritt. Nahtloses Mesh-Obermaterial: Atmungsaktiv und leicht - sorgt für ein angenehmes Fußklima bei allen Aktivitäten. Vielseitiger Style: Funktion trifft auf Design - ideal fürs Training, die Freizeit und alles dazwischen.
54,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen-schwarz, grau, Größe 37.5
59,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Asics Versablast 4 Damen S 39
63,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Asics Versablast 4 Damen S 41.5
55,00 €
2 Preise
I-Run DE
Versand ab 5,00 €