Suche
ASICS NOVABLAST 6 GS Kinder-Laufschuhe, rosa, größe 37 4.5

Asics - Kid's Novablast 6 Gs - Runningschuhe, Gr. 37, lila/ dark prune (HazyLilac/DarkPrune)

ASICS NOVABLAST 6 GS Kinder-Laufschuhe, rosa, größe 37 4.5

Günstigster Preis
4-6 Werktage
66,95 €
Versand ab 4,99 €

ASICS Novablast 6 GS Kinder 37 Pink

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Asics - Kid's Novablast 6 Gs - Runningschuhe, Gr. 37, lila/ dark prune (HazyLilac/DarkPrune)

2 - 3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 GS Neutralschuh Kinder - lila, mauve, Größe 37

Lieferung in 1-3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 GS Kinder 37 Lila

2-4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 GS Hazy Lilac/Dark Prune 37 1014A396.700

3 - 5 Werktagen
90,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Mädchen N 37

3-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Gs Laufschuhe EU 37

1 Werktag(e)
90,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS NOVABLAST 6 GS Kinder-Laufschuhe, rosa, größe 37 4.5

Günstigstes Angebot

Die Kinder-Laufschuhe NOVABLAST 6 GS von Asics sind für junge Sportler entwickelt, die einen energischen Abstoß und zuverlässige Dämpfung bei jedem Schritt brauchen. Das höhere Profil der Zwischensohle und das Trampolin-Element fördern die Dynamik der Bewegungen, während die AMPLIFOAM™ PLUS-Technologie für einen weichen Auftritt sorgt. Das spezielle Kinderleisten unterstützt die gesunde Entwicklung der Füße, die verstärkte Gummispitze erhöht die Lebensdauer der Schuhe und flexible Rillen in der Sohle tragen zur natürlichen Flexibilität bei. Das abgerundete Fersendesign verbessert den Bodenkontakt. Der NOVABLAST 6 GS von Asics ist die ideale Wahl für aktive Kinder, die Komfort und Unterstützung bei jedem sportlichen Einsatz suchen.
66,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 GS Kinder türkis (Black/CobaltBurst) Größe 39
46,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
ASICS Novablast 5 GS Kinder 37 1/2 Lila
52,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
asics novablast 5 gs laufschuhe schwarz blau grun kinder 39.1/2
46,99 €
14 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
asics novablast 5 gs laufschuhe schwarz blau grun kinder 36
46,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Asics Novablast 5 GS Kids black citron
84,95 €
zum Shop
laufundberg.de
Versand ab 5,95 €