Suche
ASICS Herren Laufschuhe GT-2000 14 MIDNIGHT/STILLWATER - Gr. - 47

Asics Herren GT-2000 14 blau EU 47.0

ASICS Herren Laufschuhe GT-2000 14 MIDNIGHT/STILLWATER - Gr. - 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics GT-2000 14 Herren Laufschuhe, blau, Größe 47 47

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Herren Laufschuhe GT-2000 14 MIDNIGHT/STILLWATER - Gr. - 47

Günstigstes Angebot

Der GT-2000™ 14 wurde entwickelt, um einen noch energetischeren Lauf und ein unterstützendes Lauferlebnis zu ermöglichen. Ein vom Trampolin inspiriertes Vorfußelement befindet sich auf der medialen Seite der Außensohle. Dies sorgt für eine bessere Stabilität und einen ausgewogeneren Abstoß. Die Mittelsohle wurde mit einer neuen FF BLAST™ MAX Dämpfungseinheit ausgestattet. Dieser Foam sorgt für einen energiegeladeneren Abstoß und sorgt während der Landephase für ein angenehmes Tragegefühl.
159,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

ASICS GT-2000 14 Herren 40
112,00 €
2 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Asics Gt-2000 14 Laufschuhe EU 43 1/2
96,00 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS GT-2000 14 Herren Laufschuhe 44 Schwarz
96,00 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Herren-Schuhe GT-2000 14 Schwarz EU 42.5
96,00 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €