Suche
ASICS GEL-Pulse 17 Damen 40 Rot/Orange

Asics Gel-Pulse 17 1012B930-501 Violett dusty mauve/sunstone 501 EU 40

ASICS GEL-Pulse 17 Damen 40 Rot/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
72,95 €
Versand ab 4,95 €

Laufschuh ASICS "GEL-PULSE 17", Damen, Gr. 40, lila (dusty mauve, bright sunstone), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Straße und Fitnessstudio, mit FF BLAST Dämpfung (42681956-40) dusty mauve, bright s

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,95 €

ASICS GEL-PULSE 17 Neutralschuh Damen - mauve, orange, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
76,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Pulse 17 1012B930 501, Farbe:501 - Dusty Mauve/Bright Sunstone, Schuhgröße:40 EU

Auf Lager
93,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Pulse 17 1012B930 501, Farbe:501 - Dusty Mauve/Bright Sunstone, Schuhgröße:40 EU

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Pulse 17 1012B930 501, Farbe:501 - Dusty Mauve/Bright Sunstone, Schuhgröße:40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
94,95 €
Versand ab 4,29 €

GEL-PULSE 17 DUSTY MAUVE/BRIGHT SUNSTONE EU 40

Lieferung in 2-3 Tagen
99,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Pulse 17 1012B930 501, Farbe:501 - Dusty Mauve/Bright Sunstone, Schuhgröße:40 EU

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Pulse 17 1012B930 501, Farbe:501 - Dusty Mauve/Bright Sunstone, Schuhgröße:40 EU

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 4,50 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS GEL-Pulse 17 Damen 40 Rot/Orange

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Normal Fersensprengung: 8 mm Der ASICS GEL-Pulse 17 Damen ist ein Laufschuh, der sich hervorragend für Läuferinnen eignet, die regelmäßig auf der Straße trainieren. Dieses Modell gehört zur GEL-Pulse-Reihe von Asics, die für zuverlässige Performance und ein komfortables Laufgefühl bekannt ist. Mit neutraler Abrollbewegung bietet dieser Schuh eine natürliche Abrollung des Fußes, ideal für Läuferinnen ohne spezielle Unterstützungsanforderungen. Die GEL-Dämpfungstechnologie in der Ferse absorbiert Stöße effektiv und trägt zu einem geschmeidigen Lauf bei. Die Zwischensohle bietet eine normale Dämpfung, die für Einsteiger ohne Gelenkbeschwerden ausreichend ist, sodass du länger und komfortabler laufen kannst. Mit einer Fersensprengung von 8 mm sorgt der Schuh für eine ausgewogene Haltung beim Laufen. Die langlebige Außensohle ist darauf aus...
72,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Asics Gel-pulse 17 Laufschuhe EU 40
66,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Pulse 17 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 47
67,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Asics Gel-Pulse 17 Tr Light Dust/Cacti da Donna Frau 39 39
71,40 €
6 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
ASICS GEL-PULSE 17 Neutralschuh Damen - mauve, orange, Größe 37,5
72,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Asics Laufschuhe Gel Pulse 16 Damen Midnight/Dusk Violet Blau Größe 42.0
59,00 €
6 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versand ab 4,50 €