Suche
ASICS Gel Pulse 16 Damen Laufschuhe Midnight/Dusk Violet Damen 42.0 BLAU

Asics Laufschuhe Gel Pulse 16 Damen Midnight/Dusk Violet Blau Größe 42.0

ASICS Gel Pulse 16 Damen Laufschuhe Midnight/Dusk Violet Damen 42.0 BLAU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
59,00 €
Versand ab 4,50 €

ASICS Gel-Pulse 16 Damen Laufschuhe marineblau - 42

1-3 Werktage
66,00 €
Versand ab 5,99 €

Asics Gel-Pulse 16 Damen F 42

3-4 Werktage
88,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe GEL-PULSE 16 (1012B755) 42 MIDNIGHT/DUSK VIOLET

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
97,90 €
Versand ab 3,95 €

asics GEL-PULSE 16 für Damen, blau, Größe 42 EU / 10 UK

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Pulse 16 Sneaker

Auf Lager
119,90 €
Versandkostenfrei
ASICS Gel Pulse 16 Damen Laufschuhe Midnight/Dusk Violet Damen 42.0 BLAU

Günstigstes Angebot

Der ASICS Gel Pulse 16 Damen ist ein vielseitiger und komfortabler Laufschuh, der sich perfekt für alle eignet, die regelmäßig laufen und nach einer zuverlässigen, alltagstauglichen Option suchen. Mit seiner bewährten Gel-Technologie bietet der Schuh exzellente Dämpfung und stoßabsorbierende Eigenschaften, die für eine angenehme Lauferfahrung sorgenselbst bei längeren Distanzen.Dank der AMPLIFOAM -Mittelsohle garantiert der Gel Pulse 16 eine weiche, aber dennoch stabile Dämpfung, die den Fuß bei jedem Schritt unterstützt. Die Ortholite -Einlegesohle sorgt zusätzlich für ein komfortables Tragegefühl und fördert eine frische und trockene Fußumgebung.Der Schuh verfügt über eine atmungsaktive Oberkonstruktion, die für eine gute Belüftung sorgt und somit den Komfort auch bei intensiven Laufeinheiten oder warmem Wetter aufrechterhält. Das robuste AHAR -Gummi in der Außensohle bietet hervorragende Traktion und Halt auf verschiedenen Untergründen, sodass du sicher und stabil laufen kannst.Mit
59,00 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei