Suche
ASICS GEL-PULSE 16 38

Asics Gel Pulse 16 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: 1012B755-250-7)

ASICS GEL-PULSE 16 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-4 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Gel-Pulse 16 Sneaker

Auf Lager
110,00 €
Versand ab 10,99 €
ASICS GEL-PULSE 16 38

Günstigstes Angebot

Der GEL-PULSE 16 ist komfortabel und ideal für ein angenehmes Lauferlebnis. Dank seiner leichten Dämpfung kannst du weiter laufen, ohne dass du dich schwer fühlst. Die Rearfoot GEL Technologie sorgt für mehr Tragekomfort, da die Dämpfung deine Gelenke beim Laufen entlastet. Und die FLYTEFOAM Mittelsohle bietet eine gute Dämpfung für ein komfortables, federleichtes Lauferlebnis. Auch das Obermaterial ist leicht und hält deine Füße bei deinen Läufen kühl, was den Komfort noch mehr erhöht.
89,95 €
Lieferung in 2-4 Werktagen
tm-sport.de

Ähnliche Produkte

Asics Gel-pulse 17 Laufschuhe EU 40
66,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Pulse 17 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 47
67,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Asics Gel-Pulse 17 Tr Light Dust/Cacti da Donna Frau 39 39
71,40 €
6 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
ASICS GEL-PULSE 17 Neutralschuh Damen - mauve, orange, Größe 37,5
72,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Asics Laufschuhe Gel Pulse 16 Damen Midnight/Dusk Violet Blau Größe 42.0
59,00 €
6 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versand ab 4,50 €