Suche
Asics Gel-pulse 15 Gore-tex® Laufschuhe EU 42

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Asics Gel-Pulse 15 Gore-Tex Herren S 42

3-4 Werktage
83,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ASICS "GEL-PULSE 15 GORE-TEX", Herren, Gr. 42, schwarz (schwarz, braun stone), Textil, Schuhe Laufschuh, wasserdicht (59579900-42) schwarz, braun stone

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
93,59 €
Versand ab 5,95 €

ASICS Gel-Pulse 15 GTX Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Brown Stone 42

Auf Lager
93,90 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Pulse 15 GTX Neutralschuh Herren-Schwarz,Braun, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
93,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Pulse 15 GTX Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Brown Stone 42

Auf Lager
100,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel Pulse 15 GTX Black/Brown Stone Herren Mann 42 42

2-5 Werktagen
121,52 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Pulse 15 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

asics Ascis Gel-Pulse 15 GTX für Herren, schwarz, Größe 42 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Gel-pulse 15 Gore-tex® Laufschuhe EU 42

Günstigstes Angebot

Der GEL-PULSE 15 GTX Schuh bietet den Komfort, den du brauchst, um dich voll und ganz auf dein Training zu konzentrieren. Dank des GORE-TEX Obermaterials sorgt er dafür, dass deine Füße auch bei Nässe trocken bleiben.Dieser Schuh verfügt über ein speziell entwickeltes Mesh-Gewebe, das die Luftzirkulation verbessert, um deine Füße kühl zu halten. Es umschließt deinen Fuß außerdem mit einer weichen und bequemen Passform.Unter dem Fuß ist die Flytefoam-Dämpfung mit der GEL-Technologie kombiniert, um ein weiches Gefühl unter dem Fuß zu erzeugen.Der Schuh ist mit der GORE-TEX Produkttechnologie ausgestattet, die dauerhaft wasserdichten, winddichten und atmungsaktiven Schutz in Kombination mit einer langen Produktlebensdauer bietet.Pronation:Neutral:- Fußtyp: Normal hohe Fußgewölbe- Abdruck: Es erfolgt eine gleichmäßige Verteilung vom vorderen Teil des Fußes.- Wie dein Fuß den Boden berührt: Der Fuß landet auf der Außenseite der Ferse und rollt dann nach innen (proniert), um Stöße zu absorbi
71,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics Gel-pulse 17 Laufschuhe EU 40
66,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Pulse 17 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 47
67,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Asics Gel-Pulse 17 Tr Light Dust/Cacti da Donna Frau 39 39
71,40 €
6 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
ASICS GEL-PULSE 17 Neutralschuh Damen - mauve, orange, Größe 37,5
72,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Asics Laufschuhe Gel Pulse 16 Damen Midnight/Dusk Violet Blau Größe 42.0
59,00 €
6 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versand ab 4,50 €