Suche
Asics GEL-NYC 2.0 42 / Pink Cloud / Pure Silver

Asics Gel-NYC 2.0 Damen Pink Cloud Pure Silver - Silber / 42

Asics GEL-NYC 2.0 42 / Pink Cloud / Pure Silver

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
159,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-NYC 2.0 Silber in Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
159,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-NYC 2.0 Damen Pink Cloud Pure Silver - Silber / 42

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS SportStyle GEL-NYC 2.0 (pink cloud / pure silver) - 42

1-3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

asics GEL-NYC 2.0 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,99 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-NYC 2.0 Pink Cloud/Pure Silver 42 1203B225.700

3 - 5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei
Asics GEL-NYC 2.0 42 / Pink Cloud / Pure Silver

Günstigstes Angebot

Der Asics GEL-NYC 2.0 steht an der Schnittstelle von Performance und urbanem Lifestyle. Asics, bekannt für seine Innovationskraft im Laufsport, bringt hier eine frische Perspektive in die Sneaker-Welt. Das Modell greift die DNA des GEL-NYC auf und interpretiert sie neu. Die Kombination aus sportlichem Heritage und modernem Design macht diesen Schuh zu einem Must-have für jeden Sneakerhead. In der Farbgebung Pink Cloud und Pure Silver erstrahlt der GEL-NYC 2.0 in einem energischen Look, der sofort ins Auge fällt. Das Obermaterial aus atmungsaktivem Netz und das weiche Textil-Deckmaterial sorgen für Komfort und Langlebigkeit. Akzentuiert wird das Design durch das markante Wildleder-Logo. Die Gummi-Sohle bietet nicht nur Grip, sondern rundet das Gesamtbild perfekt ab. Der GEL-NYC 2.0 ist mehr als nur ein Sneaker - er ist ein Statement. Ob im Alltag oder beim Treffen mit Freunden, dieser Schuh passt zu lässigen Outfits und verleiht jedem Look den nötigen Urban-Vibe. Ideal für die Straßen d
159,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Asics Gel-NYC Concrete Barely Rose - 43.5
115,99 €
10 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
GEL-NYC asics Herren Schuh Black/Graphite Grey 10,5
116,79 €
22 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-NYC Schwarz 38
119,00 €
12 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-NYC (cream / cloud grey) - 41.5
147,00 €
5 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle Gel-NYC Schwarz Damen 44 Schwarz 44
119,00 €
21 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei