Suche
Asics GEL-NYC 2.0 40 / Smoke Grey / Pure Silver

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
159,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-NYC 2.0 Silber in Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
159,00 €
Versandkostenfrei

ASICS SportStyle GEL-NYC 2.0 (smoke grey / pure silver) - 40

1-3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

asics GEL-NYC 2.0 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,99 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-NYC 2.0 Women's - Damen, Cremefarben - 39.5

2 to 5 days
160,00 €
Versandkostenfrei
Asics GEL-NYC 2.0 40 / Smoke Grey / Pure Silver

Günstigstes Angebot

Asics bringt mit dem GEL-NYC 2.0 einen Sneaker, der die Grenzen zwischen Sport und urbanem Lifestyle mühelos überschreitet. Die Marke hat ihren Ursprung in Japan und steht für Innovation im Bereich Laufschuhtechnologie. Der GEL-NYC 2.0 ist eine Hommage an die ikonische GEL-Serie und verbindet zeitlose Ästhetik mit modernem Komfort. Der Colorway in Smoke Grey und Pure Silver unterstreicht die schlichte Eleganz des Modells. Das Obermaterial aus Netz sorgt für Atmungsaktivität, während das Textil-Deckmaterial und die Wildleder-Logos zusätzliche Akzente setzen. Die Gummi-Sohle bietet nicht nur besten Grip, sondern rundet auch das Gesamtbild ab. Das GEL-Dämpfungssystem sorgt für ein angenehmes Laufgefühl und macht jeden Schritt zum Erlebnis. Ob beim Stadtbummel oder beim Treffen mit Freunden, der GEL-NYC 2.0 passt sich deinem urbanen Lebensstil an. Kombiniere ihn mit lässigen Jeans oder Shorts für einen entspannten Look. Seine Vielseitigkeit macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Tag.
159,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Asics Gel-NYC Concrete Barely Rose - 43.5
115,99 €
10 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
GEL-NYC asics Herren Schuh Black/Graphite Grey 10,5
116,79 €
22 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-NYC Schwarz 38
119,00 €
12 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-NYC (cream / cloud grey) - 41.5
147,00 €
5 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle Gel-NYC Schwarz Damen 44 Schwarz 44
119,00 €
21 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei