Suche
ASICS GEL-Kayano 33 Herren 49 Weiß/Grün

ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Herren - weiß, türkis, Größe 49

ASICS GEL-Kayano 33 Herren 49 Weiß/Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Kayano 33 - Größe: EU 49.0 weiß

1-2 Tage
167,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Kayano 33 weiß EU 49.0

1-2 Werktage
167,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-KAYANO 33 (1011C167) 49 WHITE/ENERGY AQUA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Herren Laufschuhe Gel-Kayano 33 weiss | 49

GS17-PSM15
3-6 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

GEL-KAYANO 33 WHITE/ENERGY AQUA EU 49 WHITE/ENERGY AQUA

Lieferung in 1-3 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 33 Running Shoes

Auf Lager
191,77 €
Versandkostenfrei

Asics - Gel-Kayano 33 - Runningschuhe, Gr. 49, weiß/ energy aqua (White/EnergyAqua)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 33 Herren 49 Weiß

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS GEL-Kayano 33 Herren 49 Weiß/Grün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Überpronation Der ASICS GEL-Kayano 33 Herren ist ein Laufschuh, der in puncto Unterstützung und Komfort überzeugt und speziell für Läufer mit Überpronation entwickelt wurde. Die Asics GEL-Kayano-Reihe ist bekannt für ihre Stabilität und die fortschrittlichen Technologien, die dein Laufgefühl verbessern. Dieser Schuh ist mit der charakteristischen GEL-Dämpfung ausgestattet, die Stöße effektiv absorbiert und deine Gelenke bei jedem Schritt entlastet. Mit einer Fersensprengung von 8 mm sorgt der Schuh für eine natürliche Haltung, was zu einer effizienten Laufweise beiträgt. Die Zwischensohle ist mit FlyteFoam-Technologie ausgestattet, die für ein leichtes und reaktives Dämpfungsgefühl sorgt. Die abriebfeste AHAR-Außensohle bietet zusätzlichen Grip und Langlebigkeit auf befestigten Wegen. Das Obermaterial ist so gest...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics Gel-Kayano 14 Silber in Größe 37
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
159,00 €
6 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 37.5
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei