Suche
Asics Damen/Herren/Unisex Running 5 Panel Cap S bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
19,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Unisex Running 5 Panel Cap bunt S

1-2 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Asics 5 Panel Cap Unisex - grün, beige, Größe S/M

Lieferung in 1-3 Werktagen
24,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Performance Running 5 Panel Cap Unisex S-M Mehrfarbig

2-4 Werktagen
25,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS ASICS 5 PANEL CAP Aurora Green/Cream S/M 3013B331.300

3 - 5 Werktagen
26,60 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Accessoire PERFORMANCE RUNNING 5 PANEL CAP (3013B331) S/M AURORA GREEN/CREAM

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS 5 PANEL CAP Kappe S/M mehrfarbig

6 days
29,90 €
Versand ab 4,90 €
Asics Damen/Herren/Unisex Running 5 Panel Cap S bunt

Günstigstes Angebot

Das Asics Running 5 Panel Cap kombiniert modernen Style mit technischer Funktionalität für anspruchsvolle Läufer. Die 5-Panel-Konstruktion sorgt für eine ergonomische Passform, die sich eng an die Kopfform anschmiegt. Gefertigt aus leichtem, atmungsaktivem Material, schützt es effektiv vor direkter Sonneneinstrahlung. Integrierte Mesh-Einsätze an den Seiten fördern die Luftzirkulation und verhindern einen Hitzestau unter der Kappe. Das integrierte Schweißband nimmt Feuchtigkeit an der Stirn auf und hält die Augen frei von Schweiß. Der verstellbare Verschluss am Hinterkopf ermöglicht eine individuelle Anpassung für einen sicheren Sitz, selbst bei windigem Wetter. Das Cap ist so leicht, dass man es beim Laufen kaum spürt. Der vorgeformte Schirm bietet optimalen Schatten, ohne das Sichtfeld einzuschränken. Reflektierende Details erhöhen die Sichtbarkeit und Sicherheit bei Läufen in der Dämmerung. Das Design ist schlicht und sportlich, was es auch abseits der Laufstrecke zum idealen Access
19,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Asics Damen/Herren/Unisex Running Cap S grün
16,95 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Asics Gel-Nimbus 28 Cream/Pure Silver da Donna Unisex/Mann/Frau 41.5 41.5
129,40 €
2 Preise
sportnetit.com/de
Versandkostenfrei
Asics Damen/Herren/Unisex Running 5 Panel Cap S bunt
19,95 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Asics Gel-Nimbus 28 Cream/Pure Silver da Donna Unisex/Mann/Frau 40 40
129,40 €
2 Preise
sportnetit.com/de
Versandkostenfrei
ASICS Metaspeed Edge Tokyo Unisex 42 Blau
227,40 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei