Suche
Asics Damen Gel-Pulse 17 - Größe: EU 42.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
69,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Pulse 17 Neutralschuh Damen - dunkelblau, lila, Größe 42

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Damen Gel-Pulse 17 blau EU 42.0

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

ASICS - Gel-Pulse 17 Laufschuhe Damen midnight

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Pulse 17 Damen Laufschuhe nachtblau weiß - 42

1-3 Werktage
86,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Pulse 17 Laufschuhe Neutralschuh Damen dunkelblau - Midnight/Lilac hint 42

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe GEL-PULSE 17 (1012B930) 42 MIDNIGHT/LILAC HINT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
93,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Gel-Pulse 17 Laufschuhe Neutralschuh Damen dunkelblau - Midnight/Lilac hint 42

Auf Lager
103,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-PULSE 17 Midnight/Lilac Hint 42 1012B930.400

3 - 5 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei
Asics Damen Gel-Pulse 17 - Größe: EU 42.0 blau

Günstigstes Angebot

Der ASICS Gel-Pulse 17 ist ein zuverlässiger Begleiter für Alltagstraining und Einsteigerläufe. Die AMPLIFOAM+ Mittelsohle bietet sofort spürbaren Komfort bei jedem Schritt. Die GEL-Technologie im Fersenbereich mildert harte Aufprälle und schont die Gelenke. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt für angenehmes Fußklima auch bei wärmeren Bedingungen. Die Passform ist bequem und eignet sich für viele Fußformen. Mit seiner leichten Bauweise unterstützt der Schuh dynamisches Laufen ohne zu beschweren. Die Laufsohle ist robust genug für regelmäßiges Training auf Asphalt und Wegen. Der Pulse 17 eignet sich ideal für Einsteigerinnen und Einsteiger sowie erfahrene Sportlerinnen und Sportler. Das Design ist modern und sportlich, perfekt für Training und Alltag. Die Kombination aus Komfort und Zuverlässigkeit macht ihn zur praktischen Wahl für tägliche Kilometer. Er erlaubt dir, schnell Vertrauen in dein Training aufzubauen und Fortschritte zu machen. Die stoßdämpfenden Eigenschaften r
69,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/