Suche
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber vergoldet 8 Perlen 19cm lang Einheitsgröße

Armband JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet 8 Perlen 19cm lang" Armbänder Gr. 19cm, Silber 925 (Sterlingsilber), goldfarben (gold) Damen (54344209-0) gold

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber vergoldet 8 Perlen 19cm lang Einheitsgröße

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
89,91 €
Versand ab 4,95 €

Julie Julsen 19cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Armband JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet 8 Perlen 19cm lang", gold, Armbänder, Damen, 19cm, Silber 925 (Sterlingsilber), Armband (54344209-0) gold

2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber vergoldet 8 Perlen 19cm lang Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Tauche ein in den glamourösen Charme mit dem vergoldeten Perlenarmband aus Sterlingsilber von Julie Julsen! Die 8 Süsswasserperlen verleihen deinem Handgelenk einen Hauch von Luxus. Armband aus 925/- Sterling Silber vergoldet mit 8 Süßwasserperlen 19cm lang
89,91 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Süßwasserperle 19Cm Glänzend
98,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen JJBR0263.3 Damen Armband Herz Sterling-Silber 925 Zirkonia 19 cm
76,41 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Julie Julsen Armband - JJBR01400.1 silber
130,49 €
130.49 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Zirkonia 19Cm Glänzend
80,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Perle Weiß 19Cm Glänzend
134,10 €
3 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei