Suche
Armani Exchange Chronograph Zweifarbiges Roségold und Silber für Damenuhr AX4331

Armani Exchange Chronograph AX4331 Mehrfarbig

Armani Exchange Chronograph Zweifarbiges Roségold und Silber für Damenuhr AX4331

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
189,00 €
Versandkostenfrei

Armani Exchange Chronograph AX4331

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
198,50 €
Versand ab 3,99 €

Armani Exchange Chronograph Edelstahl One Size Damen

1-3 Werktage
204,19 €
204.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Chronograph ARMANI EXCHANGE, gold (silberfarben, roségoldfarben), Armbanduhren, Damen, Chronograph, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Stoppfunktion, Edelstahlarmband (865552-0) silberfarben, roségoldfar

2-3 Werktage
220,22 €
Versand ab 5,95 €
Armani Exchange Chronograph Zweifarbiges Roségold und Silber für Damenuhr AX4331

Günstigstes Angebot

36-mm-Gehäuse, Mineralglas, Quarzwerk mit analoger Chronographenanzeige, 18-mm-Bandbreite. Rundes Edelstahlgehäuse mit silberfarbenem Zifferblatt. Zweifarbig, Edelstahlband. Wasserdicht bis zu 50 m: Tragbar beim Schwimmen im flachen Wasser.
189,00 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Präzises Quarzwerk für exakte Zeitmessung
• Wasserfest bis 50 Meter für aktive Träger
• Elegantes Design mit hochwertigem Edelstahl und Silikonarmband

Ähnliche Produkte

Armani Exchange - Chronograph Edelstahl Herrenuhren Herren
167,59 €
167.59 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Armani Exchange Chronograph AX1720 Silber
179,25 €
2 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Emporio Armani Men's Hampton Uhr, Grün, 46mm
83,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Chronograph ARMANI EXCHANGE, schwarz, Armbanduhren, Herren, Chronograph, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband, Tag, Stoppfunktion (77165164-0) schwarz
200,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Armani Exchange - Chronograph Edelstahl Herrenuhren Herren
162,04 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei